Nach/after Heinrich Hirt
(Fürth 1841-1902 München) Die Zuckerltüte, im Druck signiert und datiert: H. Hirt. 1874., Öldruck auf Papier, kaschiert auf Leinwand, ca. 68,5 x 53 cm, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
31.01.2023 - 15:46
EUR 200.-
Nach/after Heinrich Hirt
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 31.01.2023 - 15:46 |
Location: | Linz |