Brillantsolitär ca. 0,15 ct
Weißgold 750, RW 53, 4,1 gøg4
Specialist: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
02.02.2023 - 15:09
EUR 380.-
Brillantsolitär ca. 0,15 ct
Weißgold 750, RW 53, 4,1 gøg4
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 02.02.2023 - 15:09 |
Exhibition: | 19.01. - 01.02.2023 |
Lots from other auctions
- Brillant Armkette zus. ca. 0,80 ct (grav.)
- **/*/gestempelt - Lager Dt. Reich 1941/45,
- Brillant/Rubin-Anhänger an Halsreif
- Kulturperlen Halskette