Hochdekorativer Zierteller, China, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
aus Keramik, weiß glasiert, reich bemalt, im Fond Blumenbukett von Glücksdrachen flankiert, Durchmesser 61,5 cm, Tellerboden gemarkt, auf Acrylglasständer ruhend, sehr guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.02.2023 - 15:27
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.02.2023 - 15:27 |
Location: | Graz |