"Dornauszieher" nach altem Vorbild,
vollplastischer Bronzeguss, dunkel patiniert, am Sockel bezeichnet Myron, auf rot geädertem Marmorsockel montiert, Höhe 27 cm, Altersspuren, Sockel bestoßen, repariert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.02.2023 - 15:28
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.02.2023 - 15:28 |
Location: | Graz |