Spätbiedermeier Trumeaukästchen, Mitte 19. Jhdt.,
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, querfurnierte Lisenen, 2 Rahmentüren, 1 Lade, Messingbeschlag, Schlüssel, (100 x 48 x 88 cm), im Zuge der Restaurierung Holz- und Beschlagteile erneuert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.02.2023 - 15:25
EUR 900.-
EUR 900.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.02.2023 - 15:25 |
Location: | Graz |