Markus Vallazza *
(St. Ulrich, Gröden, 1936-2019 Bozen) "Oswald bekommt einen Wutanfall/Oswald feiert Karneval" handsigniert Markus, 2 Radierungen, teilweise in Farbe, in der Platte signiert, datiert, sowie bezeichnet, Nr. 1 von 30/40 Exemplaren, Stockgröße je 15 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.02.2023 - 15:22
EUR 220.-
EUR 220.-
Markus Vallazza *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.02.2023 - 15:22 |
Location: | Graz |