Herbert Felice *
(Judenburg 1908-1999) Markuslöwe - Symbol der Lagunenstadt Venedig, handsigniert, datiert Felice 72, Steindruck in Farbe, Blattgröße 53 x 35,5 cm, unter Glas, Glasplatte mehrfach beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.02.2023 - 15:22
EUR 300.-
Herbert Felice *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.02.2023 - 15:22 |
Location: | Graz |
Lots from other auctions
- Anton Kothgasser Ranftbecher mit Ansicht des Wiener Stephansdoms, um 1825
- Paar Buchstützen mit Pferd, Entwurf Michael Powolny um 1910, wohl spätere Ausführung von Gmundner Keramik
- LKW "Citroen Jumpy 1.6 BlueHDi 95 M Komfort Plus (Euro 6)",
- Gaswarngeräte-Teststation "Microtector II G460",
- Kulturperlen Schmuckset