Robert Gattinger *
(Stainach 1902-1980 Pöls) Aulandschaft, handsigniert, datiert R. Gattinger 44, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 44 x 58 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.02.2023 - 15:19
EUR 200.-
Robert Gattinger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.02.2023 - 15:19 |
Location: | Graz |