Monogrammist 1. Viertel 19. Jhdt.
Gesellschaftliche Zusammenkunft, monogrammiert, datiert, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 27,5 x 39,5 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt, Altersspuren, verschmutzt, Rahmen beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.02.2023 - 15:24
EUR 160.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.02.2023 - 15:24 |
Location: | Graz |