Anonymer Künstler Ende 18./ Anfang 19. Jahrhundert
Heiliger Josef mit dem Jesusknaben, unsigniert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 41 x 29,5 cm, bronzefarbiger beschnitzter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, löchrig, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.02.2023 - 15:23
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.02.2023 - 15:23 |
Location: | Graz |