Anonymer Künstler Ende 19. Jhdt.
Vorm Kirchgang, unsigniert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 31 x 22,5 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen trockenrissig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.02.2023 - 15:17
EUR 240.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.02.2023 - 15:17 |
Location: | Graz |