2 Peitschen,
Orient, 20. Jh., 1) Holzstiel mit Beinund Perlmutteinlagen, die Peitschenschnur und das Griffstück aus geflochtenem Leder, Stiellänge ca. 40 cm; 2) Reitgerte aus geflochtenem, rotbraunem Leder, Länge 57 cm, gebraucht, z. T. beschädigt, (He)
Specialist: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
31.01.2023 - 15:58
EUR 40.-
2 Peitschen,
Specialist: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Auction: | Antique Arms, Uniforms and Militaria |
Date: | 31.01.2023 - 15:58 |