Desiré Thomassin
(Wien 1858-1933 München) Abendstimmung mit heimkehrenden Jägern in Winterlandschaft, signiert unten links: D. Thomassin, Öl auf Karton, dieser gewölbt, ca. 22,5 x 31,8 cm, leicht beschädigter Holzrahmen, Farbfehlstellen im Randbereich, leicht verschmutzt Ruf 500
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
02.02.2023 - 15:19
EUR 400.-
EUR 400.-
Desiré Thomassin
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.02.2023 - 15:19 |