A. Coleman
(Englisch, Ende 19. Jahrhundert) Bachlandschaft mit Häusern am Hang, signiert und datiert unten rechts: A. Coleman 1892, Aquarell auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 34 x 25 cm, Passepartout, gerahmt
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
02.02.2023 - 15:22
EUR 260.-
A. Coleman
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.02.2023 - 15:22 |