Schäfer, Kaiserliche Manufaktur, Wien um 1760,
er lehnt an einem Baumstumpf, links ein springendes Lamm, Porzellan, bunt staffiert, Höhe 17,5 cm, unterglasurblauer Bindenschild, Finger Schleife, Finger der linken Hand, Hufe restauriert
Specialist: Regina Herbst
03.02.2023 - 15:07
EUR 1,216.-
EUR 340.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Glass and Porcelain |
Date: | 03.02.2023 - 15:07 |