Duett, Kaiserliche Manufaktur, Wien 1845,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 20,7 cm, gepresster Bindenschild, Hand bzw. Unterarm der Sängerin abgebrochen, alle Finger des Sängers rechte Hand bestoßen
Specialist: Regina Herbst
03.02.2023 - 15:10
EUR 150.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Glass and Porcelain |
Date: | 03.02.2023 - 15:10 |