Teller mit Ansicht der k. k. Hofoper in Wien, Wahliss, Wien, Anf. 20. Jh.,
Porzellan, bunt gemalte Darstellung, Wandung und mit partiellem Goldfond, Fahne mit breitem mattgoldenem Fond mit glanzgoldenem Mäanderband, Dm. 24,2 cm, am Boden schwarze Beschriftung, unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
03.02.2023 - 15:17
EUR 768.-
EUR 240.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Glass and Porcelain |
Date: | 03.02.2023 - 15:17 |