Marcelin Delechaux
(Bordeaux 1831 - 1902 Colombes) Die Halskette, signiert Delechaux, Öl auf Holz, 38,5 x 30,5 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz: Willy De Jonge fine paintings, Antwerpen, 1978; dort vom Vater des jetzigen Eigentümers erworben; Privatsammlung, Belgien.
Specialist: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
07.02.2023 - 10:14
EUR 1,000.-
Marcelin Delechaux
Specialist: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auction: | Paintings |
Date: | 07.02.2023 - 10:14 |