Italienische Schule, 18. Jahrhundert
Pfingstrosen, Narzissen und weitere Blumen in einer gläsernen Vase, Öl auf Leinwand, 33 x 22 cm, gerahmt
Specialist: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
07.02.2023 - 10:55
EUR 2,000.-
Specialist: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
Auction: | Paintings |
Date: | 07.02.2023 - 10:55 |