Leo Adler *
(Wels 1897-1987 Ried im Traunkreis) Herbst in Oberösterreich, signiert und datiert L Adler 1939, Öl auf Karton, 34 x 50 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.02.2023 - 10:26
EUR 500.-
Leo Adler *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 07.02.2023 - 10:26 |