Rossi, um 1850
Wanderer mit Blick auf den Untersberg (?), signiert, datiert, Rossi 1852, rückseitig alt bezeichnet "Juli 1852 von Rossi...", Öl auf Leinwand, 63 x 78,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
07.02.2023 - 10:26
EUR 1,200.-
Rossi, um 1850
Auction: | Paintings |
Date: | 07.02.2023 - 10:26 |