Rudolf Hannich *
(Reichenberg, Böhmen, 1880- 1965) Markt bei der Pestsäule in Mödling im Winter, betitelt "Mödling", signiert Rudolf Hannich, Aquarell, Deckweiß auf Papier, 23 x 39 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Specialist: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
07.02.2023 - 11:05
EUR 160.-
Rudolf Hannich *
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 07.02.2023 - 11:05 |