Maria Tilipaul-Kistler *
(Cles/Nonstal, Südtirol 1884-1963 Innsbruck) Alpenblumen mit Ausblick in eine Berglandschaft, signiert M. Kistler, Öl auf Holz, 31 x 42 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.02.2023 - 10:27
EUR 950.-
EUR 500.-
Maria Tilipaul-Kistler *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 07.02.2023 - 10:27 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 260.-