Paul Unbereit
(Berlin 1884-1937 Wien) Kleines Gässchen, Motiv aus Görz, laut rückseitiger Betitelung, signiert P. Unbereit, Öl auf Karton, 34 x 26 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.02.2023 - 10:28
EUR 400.-
Paul Unbereit
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 07.02.2023 - 10:28 |