Rudolf Swoboda der Jüngere
(Wien 1859-1914) Mann beim Fegen, Studie, signiert R. Swoboda, Öl auf Leinwand, 33 x 21 cm, gerahmt, leicht berieben, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
07.02.2023 - 10:33
EUR 1,300.-
Rudolf Swoboda der Jüngere
Auction: | Paintings |
Date: | 07.02.2023 - 10:33 |