Rudolf Richly *
(Ödenburg 1886-1975 Wien) Kleines Kirchlein, signiert Richly, Öl auf Karton, 30 x 20 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.02.2023 - 10:36
EUR 300.-
Rudolf Richly *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 07.02.2023 - 10:36 |