Künstler um 1900
Stillleben mit Ribisel und Ananaspokal, rechts oben Widmung "Meinem geliebten Bruder z. f. (zur freundlichen) Erinnerung zu Weihnachten", Öl auf Holz, 27 x 21 cm, gerahmt,(Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
07.02.2023 - 10:49
EUR 400.-
Künstler um 1900
Auction: | Paintings |
Date: | 07.02.2023 - 10:49 |