Muschelschale, Meissen,
Porzellan, goldbronzierter floraler Reliefdekor sowie reliefierte verschlungene Bänder mit Golddekor, Höhe 8 cm, Breite 32,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke 2. H. 19. Jh., Gold etwas berieben
Specialist: Regina Herbst
01.02.2023 - 15:00
EUR 190.-
Muschelschale, Meissen,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 01.02.2023 - 15:00 |