Ovale Henkelschale, Althaldensleben um 1840/50,
Porzellan, im Spiegel bunt gemaltes Blumenbukett, reicher Golddekor, Länge 35 cm, Höhe 7,5 cm, unterglasurblaue Marke, Gold leicht berieben
Specialist: Regina Herbst
01.02.2023 - 15:04
EUR 160.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 01.02.2023 - 15:04 |