2 Tassen mit Untertassen,
Schlaggenwald bzw. Fischer & Reichenbach, Pirkenhammer, Porzellan, versch. bunt und gold gemalte Dekore, Pressmarken, die Schlaggenwald Untertasse datiert 1844, Schlaggenwald Tasse mit Riss, tlw. berieben
Specialist: Regina Herbst
01.02.2023 - 15:05
EUR 75.-
2 Tassen mit Untertassen,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 01.02.2023 - 15:05 |