Deckelgefäß, China, Sechszeichen Marke Guangxu, 20. Jh.,
Porzellan, eckige Form, gelb glasiert, Ritzdekor, Höhe 11 cm, Breite 16 cm, Deckel minimal bestoßen
Specialist: Regina Herbst
01.02.2023 - 15:17
EUR 500.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 01.02.2023 - 15:17 |