Kerzenständer, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
plastischer Bronzeguss, 3-eckiger Stand mit Prankenfüßen, Balusterschaft, Gesamthöhe 52 cm, Altersspuren, unsachgemäß repariert, 1 Fuß erneuert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.02.2023 - 15:27
EUR 170.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 20.02.2023 - 15:27 |
Location: | Graz |