Paar Kerzenständer im Barockcharakter
aus Holz, marmorierend und goldgefasst, 3-passiger, volutenförmiger Fuß, konischer Schaft, je 1-kerzig, Höhe ca. 59 cm, Gebrauchsspuren, Fassung abgeblättert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.02.2023 - 15:29
EUR 260.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 20.02.2023 - 15:29 |
Location: | Graz |