Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Mädchen mit Taube" beschriftet E. Fuchs, Radierung in Farbe, Stockgröße 33,5 x 33,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.02.2023 - 15:17
EUR 240.-
EUR 240.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 20.02.2023 - 15:17 |
Location: | Graz |