Otto Huallenz *
(Bad Radkersburg 1894-1975 Graz, war Mitglied d. Vereinigung Bild. Künstler Stmk.) Sitzender weiblicher Akt, monogrammiert, datiert H Graz 3. 5. 23, Kohlezeichnung auf Papier, kaschiert, Blattgröße 52,5 x 36 cm, ungerahmt, stark fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.02.2023 - 15:21
EUR 200.-
Otto Huallenz *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 20.02.2023 - 15:21 |
Location: | Graz |