Wolfgang Hutter *
(geb. 1928 Wien, Sohn des Malers A. P. Gütersloh, Studium an der Akademie in Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert Hutter 89, Radierung in Farbe, Nr. 260 von 300 Abzügen, Stockgröße 34,5 x 30 cm, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.02.2023 - 15:18
EUR 200.-
Wolfgang Hutter *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 20.02.2023 - 15:18 |
Location: | Graz |