Willi Kissmer
(geb. 1951 Duisburg, Studium für Graphik in Essen, dt. Rockmusiker und Maler) Halbakt, handsigniert Kissmer, Giclee auf Papier, Nr. 35 von 50 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 61 x 36 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.02.2023 - 15:29
EUR 500.-
EUR 200.-
Willi Kissmer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 20.02.2023 - 15:29 |
Location: | Graz |