Willi Kissmer
(geb. 1951 Duisburg, Studium für Graphik in Essen, dt. Rockmusiker und Maler) "Graue Stehende" handsigniert Kissmer, Giclee auf Papier, e. a., Blattgröße 60 x 30 cm, unter Plexiglas, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.02.2023 - 15:19
EUR 200.-
Willi Kissmer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 20.02.2023 - 15:19 |
Location: | Graz |