Willi Kissmer
(geb. 1951 Duisburg, Studium für Graphik in Essen, dt. Rockmusiker und Maler) "Meine Hände" handsigniert Kissmer, Giclee auf Papier, Nr. 18 von 50 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 61 x 39 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.02.2023 - 15:21
EUR 240.-
EUR 200.-
Willi Kissmer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 20.02.2023 - 15:21 |
Location: | Graz |