Klavierhocker, 20. Jhdt.,
aus Buchen- und Buchenbugholz, schwarz gebeizt, mattiert, 4-passiger Fuß, mittels Metallspindel höhenverstellbar, Sperrholzsitz, Altersund Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.02.2023 - 15:23
EUR 80.-
EUR 80.-
Klavierhocker, 20. Jhdt.,
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 20.02.2023 - 15:23 |
Location: | Graz |