Moderne Skulptur in figuraler Form, 20./21. Jhdt.,
vollplastischer Metall-/ Bronzeguss, 2-teilig, goldgefarbig gestrichen und dunkel patiniert, auf Sockel ruhend, Gesamthöhe 47 cm, auf der Rückseite unleserlich bezeichnet, bestoßen, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.02.2023 - 15:27
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 20.02.2023 - 15:27 |
Location: | Graz |