Dekorationsvase
aus Wiener Kunstkeramik, Marke Royal Vienna/Ernst Wahliss, elfenbeinfarbig glasiert, konische Wandung mit floraler Bemalung, abgesetzte 4-passige Mündung, Höhe 33 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, 1. Viertel 20. Jahrhundert, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.02.2023 - 15:29
EUR 90.-
Dekorationsvase
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 20.02.2023 - 15:29 |
Location: | Graz |