Omega
Damenarmbanduhr, Gold 585, Handaufzug, rotvergoldetes Ankerwerk, Kaliber: 620, Werk Nr. 22836347, silberfärbiges Zifferblatt mit aufgesetzten Stundenbalken, Durchmesser ca. 19 mm, 7,7 g, ohne Ansatzband, Glas mit Rissbildung, Gehäuseboden mit Widmungsgravur (kann ausgeschliffen werden), Tragespuren, Service wird empfohlenøg4
02.02.2023 - 10:58
EUR 200.-
EUR 200.-
Omega
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 02.02.2023 - 10:58 |
Location: | Wien | Favoriten |