Konvolut Parker/Caran d'Ache (3)
Metall, tlw. vergoldet, bestehend aus: 1 Parker Füllfeder, 1 Parker Rollerball, Längen ca. 133 mm, 1 Caran d'Ache Kugelschreiber "Ecridor Chevron", Länge ca. 128 mm, zus. 61,5 g, 2 Originaletuis, Tintenpatronen, Parker und Caran d'Ache, 1 Gebrauchsanweisung, Parkerstifte nicht überprüft bzw. entleert und mit stärkeren Gebrauchsspuren, Druckmechanik bei Parker hakt etwasøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.02.2023 - 10:54
EUR 110.-
EUR 100.-
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 02.02.2023 - 10:54 |
Location: | Wien | Favoriten |