Baume & Mercier
Armbanduhr, Gold 750, vergoldetes Handaufzug, Ankerwerk, CAl. BM 775, Genfer Streifen, schwarzes Zifferblatt, Formgehäuse, ca. 27 x 27 mm, Ref. Nr. 38260, Gehäuse Nr. 744768, Lederband mit Dornschließe, 28,3 g, Gebrauchsspuren, Zifferblatt am Rand fleckig, Aufzugskrone ergänzt, niedrige Amplitude, Service notwendig øgu
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.02.2023 - 10:59
EUR 700.-
Baume & Mercier
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 02.02.2023 - 10:59 |
Location: | Wien | Favoriten |