Granatbrosche
Rosegold 585, Halbperlen, österr. Amtspunze 1872-1922, 10,3 g, Granat mit natürlichen Oberflächenmerkmalenøg5
Specialist: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
16.02.2023 - 15:51
EUR 400.-
Granatbrosche
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 16.02.2023 - 15:51 |
Exhibition: | 26.01. - 15.02.2023 |
Lots from other auctions
- Kulturperlen Collier de Chien
- Carl Cauba (Wien 1865-1922), Französische Bulldogge, Wien, um 1900
- gestempelt/* - Sammlung Österr. 1850/1937 mit etwas Gebieten und Dubl.,
- E-Bike "KTM",