Gemüseverkäuferin
Porzellan, Augarten, weiß glasiert, Höhe 21,5 cm restauriert, bestoßen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.05.2017 - 17:04
EUR 160.-
Gemüseverkäuferin
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Augarten Porcelain |
Date: | 24.05.2017 - 17:04 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 15.05. - 24.05.2017 |