Courbette
Porzellan Augarten, färbig staffiert, 1 Holzsockel Höhe 33 cm. am Ohr gering bestoßen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.05.2017 - 17:06
EUR 450.-
Courbette
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Augarten Porcelain |
Date: | 24.05.2017 - 17:06 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 15.05. - 24.05.2017 |