Brosche
Gold 580, Granat, tlw. blau emailliert, Arbeit Ende 19. Jhdt., 8 g, Emailfehlstellen øG8
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
09.02.2023 - 15:15
EUR 400.-
Brosche
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.02.2023 - 15:15 |