Adi Holzer
(Stockerau 1936 geb.) "Föhn", signiert Adi Holzer, datiert 1991, FarbradierungDruckgrafik, mit EA beschriftet, Plattengröße 69,5 x 49,5 cm, ohne Rahmen, Blatt außerhalb des Druckes mit Mängeln
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2023 - 10:52
EUR 150.-
Adi Holzer
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.02.2023 - 10:52 |
Location: | Klagenfurt |